- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Liebesgeschichten
sigmalirion18 октября 2009Для языковой практики - книжка что надо) Небольшие предложения, не очень трудная лексика,без всяких замысловатых терминов и длиннющих слов)), но чтобы оценить это произведение как полагается,думаю, буду читать в русском переводе. Все-таки мой немецкий не так хорошо)2 понравилось
118
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым