Отзывы о книге Liebesgeschichten

  • Аватар пользователя
    sigmalirion
    18 октября 2009
    Для языковой практики - книжка что надо) Небольшие предложения, не очень трудная лексика,без всяких замысловатых терминов и длиннющих слов)), но чтобы оценить это произведение как полагается,думаю, буду читать в русском переводе. Все-таки мой немецкий не так хорошо)
    like2 понравилось
    118

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым