Отзывы о книге Зло

  • Аватар пользователя
    BreathShadows
    16 февраля 2024
    Человек мог называть себя героем – и при этом разгуливать, убивая людей десятками. А кого-то поименовали злодеем за то, что он пытается ему помешать. Многие люди чудовищны, а многие чудовища знают, как притворяться людьми.

    Я в полнейшем восторге от этой книги! Она прочлась на одном дыхании! Больше всего мне понравилась атмосфера, её злодейский вайб, а также ЭкстраОрдинарность и множественный POV. Было интересно следить за экспериментом, поиском закономерностей, после которых проявляется ЭО. И узнать о причинах, появления конкретной силы. Но, было жалко Анджи. Виктор Вейл просто влюбил в себя. Читать от его лица было увлекательнее всего. Мне также полюбилась атмосфера в его команде. Они были похожи на семью. И то, как Сидни приравняла Виктора к безопасности... Эли же, возомнивший себя божьим посланником и героем, бесил невероятно. Это ж надо было так с катушек съехать... Да и Серена не на много лучше него... Вот же ж парочка подобралась... Я с напряжением ждала полночь, было страшно за любимых героев. И не зря! Конец... он прекрасен тем, что с Эли наконец слетел флёр героя, и он предстал сошедшим с ума чудовищем. Но Виктор... О, и ещё мне понравилось как конец повторил начало. Эта цикличность согрела мне сердце.

    like35 понравилось
    733

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ElenaHazieva1 февраля 2025

Обязательно прочитайте продолжение "Месть"! Там всё ещё интереснее!

like1 понравилось