Отзывы о книге Желание

  • Аватар пользователя
    Lynx25
    15 февраля 2024

    как не странно, эта книга мне понравилась)) Но история, как мне кажется, затянулась...
    прослеживается на протяжении всех книг одни и те же фразы, даже целые абзацы, что сильно режет слух(глаз и т д)... в целом буду читать продолжение. надеюсь, что конец будет интересный

    like7 понравилось
    454

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым