- Все рецензии
- Не изменяя сценариюНе изменяя сценарию
Отзывы о книге Спуск
Coffe_Bruk13 февраля 2024Не изменяя сценарию
Вторая часть такая же мрачная и печальная. Автор не изменяет себе и не пытается обмануть читателя,погружая в большую пучину мрака и безысходности. Каждый герой проработан и проживает свою жизненную жизнь без прикрас.
Думается мне, что благодаря данной атмосфере мне и зашли эти части.
Нет розовых соплёй, сердечных терзаний и ненужных мотивационных фраз! Все чётко по делу.3 понравилось
260
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым