Отзывы о книге Спуск

  • Аватар пользователя
    Coffe_Bruk
    13 февраля 2024

    Не изменяя сценарию

    Вторая часть такая же мрачная и печальная. Автор не изменяет себе и не пытается обмануть читателя,погружая в большую пучину мрака и безысходности. Каждый герой проработан и проживает свою жизненную жизнь без прикрас.
    Думается мне, что благодаря данной атмосфере мне и зашли эти части.
    Нет розовых соплёй, сердечных терзаний и ненужных мотивационных фраз! Все чётко по делу.

    like3 понравилось
    260

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым