Отзывы о книге Симон

Симон

Наринэ Абгарян

0

(0)

  • Аватар пользователя
    An_Alina
    10 февраля 2024

    Женского счастья прекрасной половине!

    Наринэ Абгарян одна из моих любимых писательниц, я прочла уже много ее произведений и для меня было сюрпризом, что самое лучшее ее произведение я прочла только сейчас! Это «Симон»! Это удивительно нежное, трогательное и трагичное произведение одновременно… Ведь только такими прилагательными можно охарактеризовать жизнь главных героинь романа, связанных между собой не только проживанием в небольшом маленьком армянском городке - Берде, но и косвенным знакомством через одного человека - Симона. Симон являлся в жизнь каждой из них в самый нужный для них момент, дарил им свою любовь там, что каждая из них сознала что такое Женское счастье!!! А ещё, возможно, он спас не одну жизнь от смерти.
    Каждая отдельная глава, названная в честь последнего подарка, который дарил Симон при расставании своей возлюбленной, могла бы быть отдельным полноценным рассказом или повестью, но есть связующее звено - Симон, что делает произведение ещё более глубоким, многослойным и трагичным!
    Сильно! Эмоционально! Мило!

    like69 понравилось
    676

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым