Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    shatokhinakatia
    10 февраля 2024

    Я одназначно осталось под странным впечатлением от этой книги.
    Поняла всю задумку, всю суть и сюжет. Больше всего мне понравились рассуждения о том, а евляется ли вообще Истинный Образ истинным. С чего нынешнее человеческое поколение возомнили, что они правы в своем описании всего существующего. Понравились диалоги с дядей Акселем и его разговор о том, что в действительности в разных краях своя Норма. И понравился момент с тетей Хэрриет, ее чувства и мысли по поводу сложившегося порядка в обществе.
    Если вы любите рассуждения на подобии: Что правильно, а что нет? Вам понравится эта книга.

    like5 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым