Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Я одназначно осталось под странным впечатлением от этой книги.
Поняла всю задумку, всю суть и сюжет. Больше всего мне понравились рассуждения о том, а евляется ли вообще Истинный Образ истинным. С чего нынешнее человеческое поколение возомнили, что они правы в своем описании всего существующего. Понравились диалоги с дядей Акселем и его разговор о том, что в действительности в разных краях своя Норма. И понравился момент с тетей Хэрриет, ее чувства и мысли по поводу сложившегося порядка в обществе.
Если вы любите рассуждения на подобии: Что правильно, а что нет? Вам понравится эта книга.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым