Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем
Дмитрий Емец
0
(0)
Дмитрий Емец
0
(0)

Да детская, но черт возьми, как интересно. Со своим необычным юмором, философией, порой очень даже не детской, цитатами.
Необычные приключения юноши, путь от мрака к свету, долгий, тернистый. Деремся, постигаем истины, плачем и волнуемся. Всё говорит о том, что без света нет тьмы и наоборот.
Это далеко не первая книга цикла, с автором я знакома довольно давно и не только по этим героям, он не перестаёт радовать. Если первые книги детской подростковые, то по мере взросления героев хотелось бы сказать, читайте и взрослые.
Советую ли я? Однозначно и категорически да, сама в дальнейшем буду следить за судьбой Мефодия. Прикипела к нему всем сердцем…
Обняла….
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым