Отзывы о книге Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем

Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем

Дмитрий Емец

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nvolkovaaaa007
    8 февраля 2024

    Да детская, но черт возьми, как интересно. Со своим необычным юмором, философией, порой очень даже не детской, цитатами.


    Необычные приключения юноши, путь от мрака к свету, долгий, тернистый. Деремся, постигаем истины, плачем и волнуемся. Всё говорит о том, что без света нет тьмы и наоборот.


    Это далеко не первая книга цикла, с автором я знакома довольно давно и не только по этим героям, он не перестаёт радовать. Если первые книги детской подростковые, то по мере взросления героев хотелось бы сказать, читайте и взрослые.


    Советую ли я? Однозначно и категорически да, сама в дальнейшем буду следить за судьбой Мефодия. Прикипела к нему всем сердцем…


    Обняла….



    like7 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым