Это дикий кринж, просто дикий. Расписывать не буду, до меня уже прекрасно расписали те кому походу не заплатили за рецензию. Так как положительный отзыв этому можно сделать только за деньги и сделку со своей совестью. Жалко нельзя как то отметить эту «писательницу» чтоб еще как нибудь не наткнутся на еще один ее шедевр…
Искренне надеюсь, что больше и не наткнетесь на другие книги) Это спасет и вас от негативных эмоций, и автора от странного акта агрессии в интернете) Спасибо, что попробовали прочитать книгу и жаль, что она настолько вам не понравилась)
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Это спасет и вас от негативных эмоций, и автора от странного акта агрессии в интернете)
Спасибо, что попробовали прочитать книгу и жаль, что она настолько вам не понравилась)
Там просто бокс разыгрывали)