Отзывы о книге Схватка с тенями

Схватка с тенями

Сэм Андерс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VeronicaKo
    8 февраля 2024
    Это дикий кринж, просто дикий. Расписывать не буду, до меня уже прекрасно расписали те кому походу не заплатили за рецензию. Так как положительный отзыв этому можно сделать только за деньги и сделку со своей совестью.  Жалко нельзя как то отметить эту «писательницу» чтоб еще как нибудь не наткнутся на еще один ее  шедевр…
    like23 понравилось
    517

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
darkcloud_32111 февраля 2024
Искренне надеюсь, что больше и не наткнетесь на другие книги)
Это спасет и вас от негативных эмоций, и автора от странного акта агрессии в интернете)
Спасибо, что попробовали прочитать книгу и жаль, что она настолько вам не понравилась)
like3 понравилось
Аватар пользователя
saturated_totem8 февраля 2024

Там просто бокс разыгрывали)