- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Морфий
lel_lol22 августа 2014Страшно, очень страшно, когда человек сам себя медленно убивает. Особенно ужасно, когда осознаёт весь вред содеянного, но из-за душевной слабости продолжает травиться. Мрачный дневник истончающегося, сгорающего человека. От самого начала его смертельного пути и до конца. Написать это мог только тот, кто познал на собственном опыте такую жизнь, полную зависимости. В писательском мастерстве Булгакова я никогда не сомневалась, так что об этом можно и не говорить. Всё как обычно на высшем уровне. Атмосферно, пугающе, поучительно. Спасибо, дорогой Михаил Афанасьевич.
11 понравилось
54
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Рада, что мой совет оказался для Вас удачным :)