Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Razorage
    13 октября 2009
    Не являясь ярым охотником за новинками, лишь сейчас ознакомился с книгой. Произведение в целом оставило положительное впечатление, и все же не все так гладко. Так, несмотря на динамичность действия, прослеживается некая линейность и предсказуемость, хотя парочка очень неожиданных, по крайней мере для меня, моментов присутствует. По мере чтения появляется и не исчезает при прочтении чувство, будто масса событий никак не стыкуются меж собой, а кое какие диалоги нелогичны и не следуют друг из друга. Возможно, это причина некого непрофессионализма писателя, не исключено также и легкое наваждение в силу предвзятости к новым для меня именам :P

    Отдельно следовало бы отметить исторические выкладки, которые грамотно подаются по мере развития действия. Множество теорий/фактов весьма любопытны, особенно своей общей целостностью. Полагаю, именно за счет общей концепции и ее доступного изложения произведение и приобрело мировую популярность.
    Напоследок, всем тем, кто собирарается почитать "Код да Винчи" Дэна Брауна порекоммендовал бы параллельно просматривать иллюстрированное приложение к книге — впечатления как минимум удваиваются.
    like9 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым