Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Андерс де ла Мотт
0
(0)
Вчера прочитал, сегодня забыл.Но в общем очень неплохой экшн. Особенно первая половина книги, а потом я слегка заскучал.Скорее понравилось чем нет, но перечитывать точно не буду.
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за рецензию!
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за рецензию!