Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    lifeloveregret
    18 августа 2014

    несмотря на типичное и зачастую лишнее (на мой взгляд) пелевинское нагромождение ВСЕГО, этот роман безусловно ему удался. Более того - скажу, что это "т" теперь из моих любимых его книг. Однако, как правильно заметил один из рецензентов, ей всё же не хватает чего-то, чтобы стать великой. а предпосылки были.

    like2 понравилось
    154

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым