Отзывы о книге Перемирие

  • Аватар пользователя
    Little_Dorrit
    1 февраля 2024

    Данную манхву взяла с собой чисто почитать в дороге, чтобы занять своё время, потому что хотелось что-то в очередной раз от корейского автора, но без вот прямого упора в классическую стилизацию. И в итоге я её получила.

    Сам мир достаточно интересный, он чем-то похож на средневековое общество, по рисовке, плюс укладу жизни, есть всякие титулованные особы, фракции и много чего ещё + элементы волшебства и магии. Ну и социалочка тоже имеется, если у тебя есть дар, значит тебя надо использовать. Главных героя у нас двое. Это Шино, которая обладает способностями и которая следит за миропорядком, наказывая злодеев и её помощник Арден.

    Что мне нравится, так это то, что Шино, очень мила, обаятельна, но сурово наказывает тех, кто совершает противоправные действия против невинных людей и не только людей. Но при этом она не действует как женщина терминатор, зная грань своих возможностей. Мужской же персонаж Арден, напомнил мне Тревора Бальмонта из Кастлвании, только на минималке.

    Ну и не могу не поделиться занятными кадрами

    картинка Little<em>Dorrit картинка Little<em>Dorrit

    like46 понравилось
    243

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым