Отзывы о книге Стоик

  • Аватар пользователя
    corsar
    26 января 2024

    Несомненно, автору удался цельный выверенный образ дельца-финансиста, но, возможно, это не самое главное? Получился эгоист, жадный и импульсивный, он спешит попользоваться всем, что под руку попадется, ничуть не задумываясь. И плевать на чувства других, потом расплатится единственным ресурсом, который у него в избытке: деньгами. Откупаться от обид, замазывать боль, скупать «живые секс-игрушки» хоть для себя, хоть для опостылевшей жены… Показательно, что в единственном приступе укола совести по отношению к жене, он не додумался сделать ей приятное, а распорядился выстроить помпезную усыпальницу, где будут покоиться с миром он сам и его жена(. И в этом всем мишурном блеске – закономерный финал! Зы. Лекция по брахманизму – это уже явно лишнее.

    like20 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым