Отзывы о книге Город Зверя

  • Аватар пользователя
    s0ulman
    9 октября 2009

    Ранний Муркок совершенно не похож на себя же позднего. В хрониках Майкла Кейна нет ни сложной космологии, ни философии, ни классической обреченности Вечного Воителя. Здесь есть только наивные, предсказуемые и излишне пафосные приключения абсолютно картонного героя.

    Я бы не стал рекомендовать этот цикл даже отчаянным фанатам Муркока в частности и героической фэнтези вообще.

    like4 понравилось
    415

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым