- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Весна Софият
BirksIdolaters23 января 2024Очень светлая и добрая история из советского прошлого, "когда деревья были большими". На месте Софият могла быть моя мама, правда чуть помоложе и жила бы на три тысячи километров севернее. Ведь советские люди были везде одинаковые, не было плохих или хороших национальностей, люди везде разные, но больше хороших. Изучать историю и менталитет народа надо не диссидентской, упаднической литературе, а по таким произведениям, как "Весна Софият". Да, сильны еще были предрассудки относительно женщин и их роли в семье и обществе, но такие качества, как умение дружить, трудолюбие, взаимовыручка, целомудрие имеют цену во все времена. Жаль, что мы забыли про такую литературу.
8 понравилось
104
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым