Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    slastic_j
    11 августа 2014

    Понравилась главная героиня, все остальное, очень предсказуемо. В маленьком городке происходят жуткие убийства детей, жители выражают соболезнования родителям жертв, а за их спинами шепчутся о предполагаемом убийце и не случайности смертельного выбора. Так и должно быть, в маленьком городке все друг друга знают, и старательно закрывают глаза на это знание. Ух, люблю я таки сюжеты, прямо веет «Твин Пиксом», но, увы, книга слишком предсказуема. Все будет, так как читатель и думает с самого начала, никакой интриги, убийца именно тот, кто приходит в голову самым первым, поэтому детективная линия в книге равна нулю. Есть приличный сгусток патологий, который возглавляет главная героиня Камилла, такая своеобразная Эрика Кохут, на рояле она не играет, но вот многие другие забавы, любимые Эрикой, исполняет. Поэтому тем, кто хочет триллера про кровавые убийства, закрученную детективную интригу, погони и непредсказуемые развороты сюжета, книга, скорее всего, не понравиться. Тех же, кого привлекают психосоматические расстройства, психологические кризисы и нездоровые семейные отношения, книга, может, и порадует.

    like4 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым