Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Scale
    10 августа 2014

    Хмм, читала во время езды в машине и не могла понять - то ли меня впервые в жизни начало укачивать, то ли тошнит от этого... осмелюсь сказать, произведения. И не то что я слабонервная какая, триллеры я уважаю и ценю, но это не триллер...это такая лужа грязи. Неужели у них действительно так много маниакальных психов и мазохистов? Ну прямо на каждом углу, даже нашлись в городке с двумя тысячами населения. Мне вообще непросто читать американские романы, так как их менталитет для меня трудно воспринимаем. Особенно в аспекте отношений родители-дети. Кто убийца, ясно сразу - в день похорон второй жертвы. Другими словами, детектива не получилось. Атмосферы тоже не сложилось. Ну если только атмосфера озабоченности ГГ. Единственное достоинство могу выделить - небольшой объем. За это автору спасибо.

    P.S. И что у них есть на Кинга, что они вытащили из него такой комментарий?

    like7 понравилось
    58

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым