Отзывы о книге Избранная

  • Аватар пользователя
    daim
    9 августа 2014

    Сначала я посмотрела фильм. Несмотря на довольно негативные о нем отзывы, лично мне он понравился. Динамичный сюжет, симпатичные актеры, сама идея – все было на высшем уровне, я смотрела не отрываясь, и получила массу удовольствия. После решила, что стоит ознакомится, так сказать, с первоисточником. К моему удивлению, книга оказалась намного слабее. История более затянута, главные герои по описанию что-то не особо мне понравились (в фильме Беатрис совсем не соответствует книжному варианту, и от этого только выигрывает!), язык написания какой-то суховатый. Если смотреть в целом, то как по мне отличия довольно существенны, но, в принципе, я без особого труда дочитала книжку, и к концу даже увлеклась чтением. Ждать пока выйдет вторая часть фильма придется еще целый год, а так как очень хочется узнать, а что же дальше, буду я браться за книгу-продолжение. Мой приговор – вполне неплохо. P.S. Я очень нетерпеливый человек, и не смогла удержатся от того, чтобы не подсмотреть рецензии заключительной части. Сказать, что они меня убили - ничего не сказать. Так что вторая книга серии станет для меня последней - я очень не люблю плохих концов, мне в жизни не хватает happy and-ов (((

    like18 понравилось
    65

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Little_Dorrit9 августа 2014

Зато конец логичный, такой какой в жизни, а в жизни не всегда праздник, мне тоже проспойлерили, так что тоже как и ты дальше ко второй книге

like1 понравилось