Отзывы о книге Кодекс Люцифера

  • Аватар пользователя
    Anna_A
    8 августа 2014

    Очень сложно что-либо конкретного и существенного сказать о книге в целом, так как я ее закрыла на 17%.

    Напишу о тех самых 17%.
    Предисловие, историческая сводка и описание действующих лиц так заинтриговали и были написаны так хорошо, что даже решила не спать, но вскоре заснула прямо с телефоном (так только над учебниками могла). Решила дозировать. Книга оказалась довольно объемной, и 17% читались не быстро и не легко. Больше всего раздражала даже не разрозненность и разброс фактов, а язык (искренне надеюсь, что это плохой перевод). Местами интерес просыпался нешуточный, но как не читала, как не "пихала" в себя историю - "доесть" не смогла.

    P.S. Второй раз за лето у меня разочарование, обложки и аннотации манят таинственностью, загадками и интересными историями, а оказываются книги не читаемыми для меня.

    like16 понравилось
    2,5K

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Lizchen18 августа 2014

Я, помнится, дочитала)) Хотя было как-то слишком нудно и скучно. На такой теме вроде можно и огоньку бы прибавить, а они все бредут куда-то, бредут... ступеньки, пещеры... и все равно пшик в конце. С тех пор стоит на полке такого же объема продолжение, но что-то руки не тянутся)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Rosio8 августа 2014

Да, вот соглашусь насчет аннотаций. Такие завлекательные бывают, но книгу отрываешь, а там - пшик. Обидно.

like1 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul8 августа 2014
обложки и аннотации манят таинственностью

вооооот, аннотации - зло :)

like2 понравилось