Отзывы о книге Профайлер

Профайлер

Ми Лэй

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Chuvixaa
    16 января 2024
    Хороший триллер, азиаты всё больше начинают привлекать всеобщее внимание в этом жанре. Но для меня перебор. Большое количество убийств, степень жестокости и насилия растёт по мере прочитанных страниц. В начале книга увлекала интригой и расследованием, потом сюжет просто превращается в кровавое месиво и дочитывала против шерсти (описание, как студент жуёт живьём кота!!!! Кота!!! Ну кота-то чего?! А уж с людьми автор творил ещё большую дичь ). Плюс автор завертел так, что шансы у читателя предугадать концовку весьма малы, интрига истирает себя к концу.

    Книгу могу посоветовать только, если любите, чтоб жертв крошили на каждой странице и расследования при этом минимум. Я всё-таки за головоломки.
    А кота автору не прощу, читать его больше не буду (эта книга первая в серии).
    like10 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым