Отзывы о книге Амазония

  • Аватар пользователя
    zazapo
    6 августа 2014

    cb64f474de6849a3b96a51e04b3370de.gif это ж надо ж а... ну и ну...ну ё моё...вот такие весьма содержательные речи вырывались из меня при чтении данной книги. Книга засасывает с первых страниц и держит в напряжении до последней. Я бы 100% помЭрла в амазонии...столько испытаний, столько неизведанного бррр b4b574584c2ece85e9d4151722ee7876.gif

    like25 понравилось
    81

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Nanulik24 марта 2017

ПомЭрла - это точно)))) Только начала читать и чувствую помЭрла бы)))