Отзывы о книге Гваделорка

  • Аватар пользователя
    margo000
    4 октября 2009

    Хороша книга!!! Это продолжение "Брига "Артемиды": действие происходит в наши дни, но герои - взрослые и ребята - оказываются связаны ниточками с событиями 19 века, описанными в первой части. Эти ниточки восстанавливаются постепенно, превращая случайные знакомства в настоящую дружбу "на века". Хороша книга!!!

    P.S.: Нужно ли говорить, что я, поддавшись атмосфере этой повести, уже побродила по Интернету в поисках подробностей о событиях на о.Гваделупа и пр.?.. Да и вообще... Жалко расставаться с героями... И вот что подумалось: читаешь подобные вещи - и веришь в тот мир, где возможны стопроцентное доверие к другим, взаимопонимание с полувзгляда, глубина молчаливых рукопожатий, а главное - веришь, что в твоем детстве именно так и было.

    like24 понравилось
    346

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым