Отзывы о книге Дикарка

  • Аватар пользователя
    BariMedzhidova
    14 января 2024

    Соленое послевкусие

    Не знаю от куда это книга у меня дома , как она попала в мою маленькую библиотеку, но читала с огромным интересом . 
    Очень неожиданный конец у «Дикарки»
    Осталось соленное послевкусие)) (в хорошем смысле)Рекомендую

    like3 понравилось
    381

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым