Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Veselina_Shelest
    2 августа 2014

    Книга не зацепила, даже особо не знаю что и написать в рецензии. Читать про семью старушки, её дочерей и внуков было не очень интересно - автор слишком уж наградила одну семью таким ворохом отклонений - тут тебе и нетрадиционная ориентация,и тяга к несовершеннолетним, и анорексия, и ранняя беременность. Читать про молодость Долорс было занимательнее. Испания средины 20 века, роман между богатой девушкой и бедным рабочим. Правда, Долорс я в первую очередь воспринимаю как ворчливую старуху, которая жалуется на молодежь, в то время как сама творила куда более ужасные вещи, чем её дети или внуки. Книга абсолютно точно не удовлетворяет главный мой критерий - это должна была быть современная книга, которую стоит прочитать всем. В этой книге ничего такого нет, можно спокойно пройти мимо.

    like3 понравилось
    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым