Отзывы о книге Гром небесный

  • Аватар пользователя
    Natanella
    1 августа 2014

    Бессмысленны и беспощадны эти Любовные Романы. Ни логики, ни сюжета... А Стюарт по части истеричных героинь и никчемных героев переплюнет всякую романтическую авторшу. Уже вторая книга, а я вижу все то же: неплохие описания природы, предсказуемое течение романа и абсолютно неинтересных персонажей. Больше всего, конечно, возмущал Стивен!! (нет, ну как можно было настолько опустить человека с мною горячо любимым именем?!!) Просто ума не приложу, почему у Стюарт мужчины на редкость неудачно выходят. Даже путаницу с именами Джил/Джен я бы простила, если бы хоть каплю харизматичности Стиву. Но нет... И тут меня ждал оглушительный провал. Что ж. Во время болезни - самое оно. Сегодня оное дешевое чтиво скрасило мне безвдохновенный день в постели. Но все равно, будучи давней любительницей Линдсей, я разочарована... Действия нет, страсти нет, детектив на тройку не тянет. Жутко скучная и совершенно незапоминающаяся книга.

    (1 августа 2014)

    like6 понравилось
    312

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым