Отзывы о книге Синдром Е

  • Аватар пользователя
    holerajasna
    9 января 2024

    Со своей задачей - отвлечь на 1-2 вечера книга справляется. Не стоит ждать от нее многого: достоверности, проработанности главных героев. Особого шок-контента в книге я тоже не нашла, все жестокости описаны очень буднично, между делом. Автор оставил клиффхэнгер на следующие книги серии, но продолжать знакомство с серией желания нет, одноразово и стерильно.

    like4 понравилось
    406

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым