- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обман
Amatik31 июля 2014Когда я начала читать эту книгу, я думала, что обманули именно меня. Половину произведения я ждала того, от чего у меня всегда сжимается сердце. Почти отчаялась, обижаясь на Лиханова за неудачный сюжет. И тут в сюжете произошел крутой виток, отчего я оказалась как будто в проруби. Зачем так жестоко с мальчиком? Так жестоко, мне кажется, еще ни в одной книге не было!!! И все, я пропала. С каждым поворотом, с каждой минутой жизни подростка я надеялась, что случится чудо и все станет хорошо, пусть не так, когда мама рядом, но немного лучше. Все-таки, одна мечта сбылась у главного героя. По крайней мере автор позволил так думать читателю в финале. А еще Лиханов заставляет этого же читателя задуматься о родителях, о том, что их надо любить, беречь и помнить.
24 понравилось
507
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым