Отзывы о книге Солнечное перо

  • Аватар пользователя
    Visto
    8 января 2024

    Продолжаю следовать по начатым циклам и добрался до финала дилогии Анны Мирович. Вновь необычная и интересная авторская мифология, знакомые герои (уже в несколько ином статусе) и необычный мир, что держится на спине Великого Кита.

    Что изменилось? Многое! Продолжение истории действительно другое не только в подаче, но и в общей атмосфере. Здесь царят тёмные настроения, картинка более жестокая и беспросветная с небольшим намёком на гримдарк. Нельзя не сказать, что с одной стороны книги изолированы друг от друга, а с другой отлично дополняют друг друга.

    Второй том получил не только мрачные тона, но и неплохую романтическую линию. Пожалуй, что мне эта часть понравилась значительно больше, особенно заключительные страницы!)

    Путь главной героини Антии — это путь правителя и череда трудных решений, ведь правитель себе не принадлежит. Эта дорога была главным элементом первого тома и осталась таковой и здесь.

    Я бы рекомендовал читать оба тома дилогии, чтобы увидеть трансформацию персонажей в полной мере.

    Вот, как-то так!)

    картинка Visto

    like54 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым