Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kvelier
    6 января 2024

    Девятый дом - это злая сказка. в ней есть магия. иногда прекрасная, но по большему счету довольно отвратительная. есть

    Дальше...

    джентльмен, которого съело чудовище. и есть Алекс.

    а еще есть интрига.

    я не большая любительница классических детективов, где преступник торжественно объявляется в самом конце, но эта история меня неимоверно увлекла.

    одна смерть на территории престижного колледжа, которую неутомимая Алекс расследовала вопреки всему, из-за личных травм прошлого, под конец книги превратилась в глобальную проблему с ошеломляющей развязкой.

    like5 понравилось
    240

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым