Отзывы о книге Враг Самогеты

  • Аватар пользователя
    Sashka_abc
    4 января 2024

    Сразу же купила бумагу после прочтения!

    Vrag<em>Samogety-r.jpgabc/r/l9art7oh/VragSamogety-r.jpg" target="blank" rel="noopener noreferrer">https://u.livelib.ru/reader/Sashkaabc/r/l9art7oh/VragSamogety-r.jpg">

    Ох уж эти Эфира и Мордау! Я так рада, что прочитала 2ю часть. Она более динамичная, драйвовая, опасная. Столько событий происходит, что только и успеваешь перелистывать страницы.

    Война настигала Людею. И не только княжествам, но и другим народам придется сплотиться, чтобы отыскать врага. А враг хитер и опасен.

    Амидеру мы знаем из первой книги. Пережив ужасные события, она ищет мужа (Рагонга, кстати, в книге будет мало). На своем пути она повстречает новых друзей и союзников.

    Эфира. Топ женских героев для меня. Она такая живая, отчаянная и смешная. А ее перепалки с Мордау всегда повышали настроение.

    В книге много описания боев и странствий. Мне лично это нравится. Позволяет узнать мир и добавляет динамики.

    Автор прям круто раскрылась или же повысила свое мастерство. Все невероятно интересно и понятно описано. Так органично вместить огромное число героев и локаций, браво!

    Я с нетерпением жду 3ю часть.

    Спасибо, хохо

    like94 понравилось
    775

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым