Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    pastushkamu
    29 декабря 2023

    Халтура

    Очень разочаровала эта книга. Начитавшись отзывов, я решила, что это крутое фэнтези в стилистике Сверхестественного и Константина. Но ничего даже близко похожего в истории нет.

    А есть наскоро слепленный сюжетец про "нитакогокакфсе". Разумеется, хмурого, колючего, покрытого темными тайнами героя.

    Моментами было неплохо, но ощущение, что читаешь черновик, зарисовку не пропадало. Все слишком поверхностно, лайтово, сыро. И посмешило, как автор приплела любовь - ничто не предвещало, но потом - они любили друг друга всю жизнь.

    Плохо, товарищи, очень плохо.




    like17 понравилось
    368

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым