Отзывы о книге Паўлінка

  • Аватар пользователя
    Chirina
    23 июля 2014

    Как жаль, что не могу написать рецензию на языке произведения. Надеюсь, русский язык не уменьшит моей признательности за такой вот чудесный совет в рамках ТТТ. Наверное, лучшего знакомства с белорусской драматургией и не придумаешь - произведение наполнено милыми мелочами, которые дают отличное представление о повседневной жизни того времени. А еще очень порадовали песни, которые исполняют герои. Чудесно!

    like8 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым