Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaKichina
    28 декабря 2023

    Книга чудесная, с юмором и глубоким смыслом!

    «Влюбленных я не бью, пусть сами погибают!»⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Все знают одноименный советский фильм «Девчата», а знали ли вы, что он снят по повести? Для меня это был полнейший сюрприз!⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Мы с нашими девчатами из клуба @chulpan_library выбрали на предновогоднее чтение именно эту книгу. И могу сказать сразу, что с выбором не прогадали.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Книга немного отличается от фильма: здесь лучше проработаны герои и их истории. Сюжет очень веселый, с юмором, но не лишен глубокой мысли. И кстати, сама история, описываемая автором, тоже имеет небольшие различия.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Например, мы узнаем полную историю Анфисы и Нади с Ксан Ксанычем, и знаете, эти линии второстепенных героев еще посоперничают с главными героями Тосей и Ильей. Я даже не знаю, о ком мне было читать интереснее.⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Но тсс, больше ни слова. Если хотите узнать всё, то открывайте скорее книгу. А я пойду пересматривать фильм
    like4 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым