Отзывы о книге Планировщики

  • Аватар пользователя
    EvgenD
    28 декабря 2023

    Книга ни о чем

    Книгу мне посоветовали в Новогоднем флешмобе. По описанию сразу поняла,что это не моя чашка чая, но решила дать книге шанс. Ведь суть флешмоба попробовать что-то новое. Меня хватило ровно на 1/3 книги. Было много моментов,когда хотелось отложить это произведение подальше. Ситуация с восьми ребенком, которого не пускали в школу и при этом ни как не учили. Кого хотел вырастить Енот таким образом? Потом этот ребенок САМ учится читать, по журналам. И это в 8 лет! При этом сам Рэсэм не знает зачем ему это нужно. Сложилось впечатление, что автор с детьми не общался вообще. Для меня большим триггером стало убийство собаки. Зачем это было? Но этот мой личный стоп сигнал, а не претензия к книге. К истории можно придираться бесконечно. но бросила я ее из-за отсутствия сюжета и разглагольствований о том, кто же главный и есть ли он вообще. Это было крайне скучно. Но есть и положительные моменты. Автор силен в создании атмосферы. Вечер на кануне убийства дедушки, разговор с проституткой. Это было сильно. Книга не плохая, но для любителей жанра. Если вам нравятся корейские триллеры, то читать стоит.

    like7 понравилось
    418

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым