- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Точка обмана
Vikkimaus25 сентября 2009В общем, вещь мне не очень понравилась, далеко не "Ангелы и демоны", тема для меня не интересная, иногда держала в напряжении, но в целом, динамики маловато для детектива и для популярного автора. Я не совсем согласна, что весь Браун похож, есть фишки, но книги разные. Фишка типа в конце книги главные герои должны переспать. А претензии... Белый дом, овальный кабинет, НАСА! Ему лучше удаются вещи на темы веры и религии, по-моему
2 понравилось
26
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым