Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    carrot_adelle
    22 июля 2014

    О чем Книга об одной большой любви. И еще про много-много маленьких. В принципе любви в этой книге большое изобилие и она выливается через край, заставляя читателя глупо лыбиться в метро. Книга о том, что главное - не интеллект. О том, что дает нам любовь в жизни. Книга про умственно отсталого парня.

    Как читается Очень хорошо. Увлекает моментально, оторваться трудно. Возможно, потому что в последнее время вся читанная литература не изобиловала добротой, а в этой книге доброты много. Книга наивная и на шедевр не тянет, но ее очень приятно читать именно из-за вот этой ее неподдельной наивности.

    Картинка Картинка в целом очень живая и яркая, только лица читаюстя плохо, пятнами. Образы героев немного грубовато просты и шаблонны. А в остальном - красок в избытке. Вся книга кажется очень солнечной и легкой. Только конец поход на оборванную фразу.

    Послевкусие Все послевкусие перебивает концовка книги - вместо того, чтоб посожалеть что она закончилась и посмаковать день-другой доброе и солнечное настроение ты просто сидишь и не понимаешь что случилось. Чем я , как читатель заслужила то, что меня бесцеремонно бросили? Ми-ми-ми

    Кому советовать Ни в коем случае не снобам и не пошлякам. А всем остальным можно.

    like2 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым