AD
Герман Садулаев
0
(0)
Герман Садулаев
0
(0)

та же история, что и с предыдущим романом "таблетка". идея отличная, но реализация хромает. и все это очень напоминает Виктора Олеговича, которого Садулаев зачем-то поместил в дешевый турецкий отель пить виски с туристами. гермафродиты, вселенские заговоры, следователи и помогающие им седые старички дворянского происхождения - кажется уже все это было, было. текст кажется необычайно размытым из-за постоянных повторений пройденного материала. дочитал с трудом ,(
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым