Отзывы о книге AD

AD

Герман Садулаев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    biobox
    22 сентября 2009

    та же история, что и с предыдущим романом "таблетка". идея отличная, но реализация хромает. и все это очень напоминает Виктора Олеговича, которого Садулаев зачем-то поместил в дешевый турецкий отель пить виски с туристами. гермафродиты, вселенские заговоры, следователи и помогающие им седые старички дворянского происхождения - кажется уже все это было, было. текст кажется необычайно размытым из-за постоянных повторений пройденного материала. дочитал с трудом ,(

    like6 понравилось
    238

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым