Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    readinggirl
    16 декабря 2023

    смешались и кони, и люди...
    не могу поверить, что эту вот хреновину размером в кирпич написал тот же человек, что и "Шестерку воронов". все дело в том, что и "вороны" не были идеальными, но тут "дом" постучал со дна, где уже мертвым грузом лежали "анатом" и прочая хрень. к двухсотой странице я почти утонула в жестокости, насилии, сквернословии, детских травмах героини, наркотиках... главы от имени героини вызывают лишь желание проблеваться и вымыть руки в хлорном растворе.
    читаешь и не можешь определиться, то ли лыжи не едут, то ли автор рухнул с дуба.
    продолжение читать не то, что не буду, но даже не жду.

    like15 понравилось
    694

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым