- Все рецензии
- Да здравствует борьба с долгостроем!Да здравствует борьба с долгостроем!
Отзывы о книге Полые холмы
belaika-215 декабря 2023Да здравствует борьба с долгостроем!
Книга много лет стояла на полке, потому как она из середины трилогии-( больше 10 лет точно) Но пришли лютые холода( до минус 30 днём ) и руки до книги дотянулись. И не зря! Книга очень понравилась, а когда книга хорошо написана и хорошо переведена, это совершенно не страшно, что средняя в трилогии. Её с любой страницы можно читать. Погружаешься в полусказочный мир Англии 5 века нашей эры И веришь и пещере Мерлина и римским руинам на каждом шагу и распрям бесконечным за каждый дюйм земли. Читайте и не пожалеете Очень рекомендую
5 понравилось
473
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым