Отзывы о книге Пусть это буду я

  • Аватар пользователя
    DobrayaLyalya
    10 декабря 2023

    Ида Мартин "Пусть это буду я"

    Детектив, мистика с ноткой любовного жанра. Или мистический триллер.
    Даже не знаю, какого жанра для меня является эта книга. Но она меня зацепила - это факт.
    Сюжет со стороны двух близнецов Коли и Люси (производные имена от кокаина и лсд). Попали они в дом к странному человеку. Писателю.
    И понеслось.
    Честно, каждая глава нагнетала все больше загадок. Что же там? Логическое объяснение всему происходящему или дом с привидениями? И каждый раз не то, не то, не то. Я не угадала ни на йоту, чем все закончится и как все объясниться. Но думаю, результат превзошёл все мои догадки.
    Да и концовка понравилась, на грани срыва в новый ужас.

    Спасибо талантливой Иде Мартин, ставлю 10/10 и рекомендую.

    like30 понравилось
    331

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MiraSnezhina18 февраля 2024
Коля был назван в честь конопли, не кокаина️
like1 понравилось