- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
AnnaKovaleva979 июля 2014Не стандартно... Соглашусь со многими читателями, что в эту сказку трудно поверить. Да, произведение успокаивает, расслабляет, заставляет задуматься над искренностью и добротой главных героев, но после прочтения остаётся некий осадок, как в детстве, когда ты целый месяц ждал обалденных аттракционов, приехавших издалека, а, увидев их, понял,что такие же карусели стоят на площадке возле соседнего двора. Увы... Такое же упадническое настроение было и у меня. Разок, в принципе, прочитать можно, так, чтобы отдохнуть и помечтать, но не более.
18 понравилось
181
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым