Отзывы о книге Гамп и компания

  • Аватар пользователя
    timopheus
    8 июля 2014

    Совершенно искусственная книга, вымученная Грумом на фоне успеха фильма, поставленного по первой книге. Если в первой книге я искренне ржал в нескольких местах, то тут ни разу не улыбнулся. Спасибо, эти шуточки мы уже видели. Спасибо, не вижу смысла читать одно и тоже все эти бесчисленные страницы. Ноль эмоций. 2/10.

    like6 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым