Отзывы о книге Обет молчания

  • Аватар пользователя
    nicknikols13
    2 декабря 2023

    О романе

    Странно, я  точно помню, как еще в  90-е  годы (примерно в середине 90-х) читал журнальный вариант этого романа (в "Неве" - был такой  журнал). Роман  очень понравился и  произвел сильное впечатление именно потому что я видел в  реальном времени  то, что описывалось в  романе. Не буду спойлерить, но в  той части  где пишется  об агентах влияния, о мерах по  дестабилизации и  развалу целой страны  было попадание прямо в "десятку" - именно это и происходило  прямо в то время, когда я читал эту часть.

    Да, есть моменты, которые читаются как  легкий  экшн-романчик, но в целом роман  очень интересен в познавательных целях.

    like3 понравилось
    920

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым