Отзывы о книге Эндимион

Эндимион

Дэн Симмонс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sharlei
    16 сентября 2009

    Очень интересная задумка с орденом и крестоформами, хлопал от радости в ладоши, когда врубился. А в остальном всё довольно гнило, происходящее практически полностью лишено рационального звена и это неизменно раздражает. "Мы должны это делать, потому что я чувствую, что мы должны это делать" такая мотивация только в мультиках катит.
    Лучше бы после "Падения Гипериона" Симмонс на эту тему больше ничего не писал.

    like11 понравилось
    93

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым