Эндимион
Дэн Симмонс
0
(0)
Дэн Симмонс
0
(0)

Очень интересная задумка с орденом и крестоформами, хлопал от радости в ладоши, когда врубился. А в остальном всё довольно гнило, происходящее практически полностью лишено рационального звена и это неизменно раздражает. "Мы должны это делать, потому что я чувствую, что мы должны это делать" такая мотивация только в мультиках катит.
Лучше бы после "Падения Гипериона" Симмонс на эту тему больше ничего не писал.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым