Отзывы о книге Лёд

  • Аватар пользователя
    avvalentina
    27 ноября 2023

    Неплохой детектив, особенно на фоне того, что я читала в последнее время. Динамичный. Очень понравилось, что личной жизни героев уделено ровно столько времени, чтобы не заставлять читателя скучать. Потому что меня дико раздражает, когда детектив превращается в сопливую драму с бесконечным размусоливанием переживаний главных героев. Мне показалась немного притянутой за уши история с Гиртманом. Очевидно, в планах автора сделать его главным антагонистом Мартена. И как-то нужно было ввести его в сюжет. Но вышло неубедительно. В преступном сценарии убийц его роль кажется фальшивой и неестественной. В целом, персонажи приятные. Немного стереотипные, но это не портит общего впечатления.

    like4 понравилось
    276

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым