Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Fej-ka
    2 июля 2014

    Двоякие впечатления сложились у меня об этом рассказе.
    С одной стороны, он чудесный: легкий язык, романтический конец, но... Чего-то не хватает, не за что зацепиться, с трудом запоминается.
    Долго сомневалась, поставить 4 или 3, но потом решила, что нейтральная оценка более точно выразит мои ощущения после прочтения.
    Хорошо, но без изюминки.
    Возможно, позже прочитаю еще раз, и мое мнение изменится.
    3 из 5ти

    like3 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым