Я - такой, каким меня заставили стать. А ты такая, какой я заставил стать тебя?
История, которая на самом деле не похожа на что либо другое, интересные перемещения во времени, история любви, которая на мой взгляд, не раскрыта как следует, но от того не менее интересная. Жду 2 часть, надеюсь, в итоге не откажется, что та женщина - мама ГГ.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым