Отзывы о книге Кандид

  • Аватар пользователя
    JDreamer
    1 июля 2014

    Наконец-то и я прочитала "Кандида" и поняла загадочное "пора возделывать наш сад", время от времени встречавшееся мне выражение и озадачивавшее меня не один год. И, кажется, поняла и прочувствовала, что хотел сказать автор. Панглос и Мартен, носители двух противоположных точек зрения на жизнь, в итоге оказываются в равном положении, но кому из них легче? А вот Кандид, после всех потерь и обретений, смог найти свой смысл жизни.

    like3 понравилось
    194

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым