Отзывы о книге Понюшка

Понюшка

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    yrain
    29 июня 2014

    Появляется новая раса гоблинов (по крайней мере я её не помнил по предыдущим книгам.) с не очень приятными описаниями (хотя согласен, что при тех начальных условиях другого быть не могло), что есть увеличение сущностей.
    Дальше само выдворение Ваймса в особняк выглядит неестественным, не говоря уже о том, что потом в процессе чтения появляется ощущение постоянного "штампа на штампе". При чтение предыдущих книг цикла такого ощущения не было.

    like1 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым