Понюшка
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

Появляется новая раса гоблинов (по крайней мере я её не помнил по предыдущим книгам.) с не очень приятными описаниями (хотя согласен, что при тех начальных условиях другого быть не могло), что есть увеличение сущностей.
Дальше само выдворение Ваймса в особняк выглядит неестественным, не говоря уже о том, что потом в процессе чтения появляется ощущение постоянного "штампа на штампе". При чтение предыдущих книг цикла такого ощущения не было.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым